河南许昌明城住宅小区2#、3#、6#、8#、11#、15#、21#、22#、营业房、地下车库及人防工程中标候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人******  代理机构  ******  拦标价  *********.*元  工期  ***日历天  质量  合格  系数  *.*  开  标   记  录  投标人名称  投标报价   工期  质量  拟派项  目经理******  *********  ***  合格  刘永锋  河******  *********  ***  合格  杨东涛  ******  *********  ***  合格  王全莹 ******  *********  ***  合格  冯聪聪  初步评审  情况  投标人名称  未通过原因及依据  ******  未提交外地施工企业提交进豫、进许及进区备案手续原件 ******  项目经理不符合等级要求  废标原因  及依据  投标人名称  原因及依据  ******  未提交外地施工企业提交进豫、进许及进区备案手续原件 ******  项目经理不符合等级要求  投标报价修  正情况  投标人最终  得分  投标单位  评标办法:综合计价评标法  综合得分  技术标  商务标  投标报价  河******  **.**   **.**   **.**   **.** ******  **.**   **.**   **.**   **.**   中标候  选人  *、河******  *******  *、/  公示期     ****年*月**日至****年 *月**日  评标委员会  成员  张静亚、谢殿梅、于党辉、程一明、赵静、刘瑞霞、王克
查看隐藏内容