福建漳州福建省龙海一中迁建项目室外配套工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :¥********.**元中标单位:福******福建省龙海一中迁建项目室外配套工程中标公示项目名称:福建省龙海一中迁建项目室外配套工程代理机构:福建******招 标 人:福建省龙海第一中学招标人联系人:黄先生 联系电话:***********监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:****-*******招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日**:**时评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值取**%-**.**%)。本工程预算审核造价为¥********.**元(含暂列金额及暂估价)本工程招标最高控制价为¥********.**元(含暂列金额及暂估价)中标人:福******中标价:¥********.**元(含暂列金额及暂估价)项目负责人:杨锦虹 注册编号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:福******评标委员会成员名单:林木印、林小明、陈碧珠、王丽娟、刘清海废标投标人名称及原因:******提供的项目技术负责人“李永红”职称证的单位与投标人单位名称不一致,且未提供养老保险相关资料证明,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款要求。资格审查不通过,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人:福建省龙海第一中学****年*月**日招标代理机构:福建******