四川成都武警四川省总队第一支队迁建工程(4标段施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 武警四川省总队第一支队迁建工程(*标段施工) 招标人 武警四川省总队第一支队 招标人联系电话 ******** 项目业主 武警四川省总队第一支队 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市人民中路三段**号,“四川省公共资源交易服务中心”本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 孙红阁 一级建造师 冀************ ****** 第二名 江****** ********.**元 ********.**元 聂久流 一级建造师 赣************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 李明 一级建造师 陕************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 沧州市中心医院 沧州市中心医院中医院医技病房楼翻建工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 董桂霞 河北省南皮县人民医院 南皮县医院新区门诊住院楼 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***,***.**元 汤长礼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 杭州万向职业技术学院 杭州万向职业技术学院*号地块扩建 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 涂广生 遂川县人民医院 遂川县人民医院整体搬迁工程V标段(住院部楼) ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 付飞林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉阴县人民医院 汉阴县人民医院综合门诊楼、住院大楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***,***.**元 李明 ****** 众鑫综合大厦*号楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 杨金杜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 入川许可证过期。 ******投标函 质量标准承诺不满足招标文件要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ********
查看隐藏内容