四川宜宾珙县2013年农村安全饮水工程(第二次)珙县2013年农村安全饮水工程(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称珙县****年农村安全饮水工程(第二次)珙县****年农村安全饮水工程(第二次)项目业主(招标人)珙县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构宜******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************.**元*******.**元**.**刘林忠//第二名四川*************元*******元**.**熊宇//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宜宾县供水总站宜宾县**.*第一批农村饮水安全工程****年中央预算内追加投资项目****-**-******-**-*******m******* 大英县水利建设管理所大英县农村饮水安全工程****年中央预算内第三批投资建设项目****-**-******-**-*******m******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南溪县水务局南溪县农村饮水安全工程****年中央预算内第一批投资项目(C标段)****-**-******-**-**解决*****人农村饮水安全******* 彭山县水务局彭山县****年中央预算内第一批投资农村饮水安全工程管材采购安装V标段****-**-******-**-**解决*****万人农村饮水安全******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******ee******:业绩不符合a*bb*a**:业绩不满足**f***d*:业绩不符b**f*dcc:无类似业绩c*d*****:业绩不符合 ******ee******:业绩不符合a*bb*a**:业绩无接收证书或竣工验收报告**f***d*:业绩不符b**f*dcc:类似业绩未提供工程接收证书或竣工验收报告c*d*****:业绩不符合 四******ee******:无业绩a*bb*a**:无类似业绩资料**f***d*:无业绩b**f*dcc:无类似业绩c*d*****:无业绩 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门珙县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门宜宾市水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。