四川巴中巴中市恩阳区疾病预防控制中心业务用房建设工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 巴中市恩阳区疾病预防控制中心业务用房建设工程施工 招标人 巴中市恩阳区疾病预防控制中心 招标人联系电话 *********** 项目业主 巴中市恩阳区疾病预防控制中心 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 重庆****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 江****** *******.**元 *******.**元 邱爱平 贰级建筑师 赣************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 唐平 贰级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 罗钧 贰级建造师 赣************ ******第一中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 昆明市精神病医院整体搬迁项目施工 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****.**平方米 **,***,***.**元 徐树顺 西宁市城北区建设局 西宁市少年宫科技馆工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****.**平方米 ***,***,***.**元 刘先林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县档案局 苍溪县档案馆恢复重建项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 *,***,***.**元 易明高 广元市城北职业中学校 广元市城北职业中学教学楼灾后恢复重建工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 **,***,***.**元 刘建华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上饶中学筹建办公室 上饶中学建设工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****平方米 ***,***,***.**元 叶静 宜春市公路科技大楼建设办公室 宜春市公路管理局科技大楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 文迪宾 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 第一个业绩中标通知书未备案 ****** 双低按低于成本处理 ****** 第二业绩中标通知书未备案 ****** 结构类型为底框砖混结构 ****** 投标文件投标函附录格式与招标文件投标函附录格式不一致 ****** 其他材料中法定代表人或未删除 江****** 投标文件中投标文件附录格式与招标文件不一致 ****** 二个业绩得中标通知书未备案 四川****** 第二个业绩建筑面积****.*平方米 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴中市恩阳区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 巴中市恩阳区住房和城乡建设局 ****-*******