四川成都大英县河边镇响堂村、柏杨村、铁路沟村、鹿角沟村、石山村土地整理及2014年改造完善高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称大英县河边镇响堂村、柏杨村、铁路沟村、鹿角沟村、石山村土地整理及****年改造完善高标准基本农田建设项目*标段项目业主(招标人)大英县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)***.**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************钱林洪全国注册二级建造师********第二名河*************李瑞瑞全国注册一级建造师********第三名四*************朱俊东全国注册二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南充市国土资源局高坪分局南充市高区斑竹乡蟠龙寨村、大兴桥村、庙子沟村、梯子坎村土地整理项目****-**-******-**-**整理规模*****.**亩,新增耕****.**亩********李华红第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 河南省南水北调渠首及沿线土地整治重大项目(第一期)I片区邓州项目区指挥部河南省南水北调渠首及沿线土地整治重大项目(第一期)I片区第二年度工程邓州项目区第四十六标段****-**-******-**-****kv高压线路架设、变压器房、变压器、设备购置及安装调试工程*******杨福生第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅安市国土资源局雨城分局雅安市雨城区上里镇四家村、五家村、六家村、治安村土地整理项目****-**-******-**-**土地整理,建设规模:*****.*亩,新增耕地****.**亩********李鹏飞第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理四川******投标报价低于本标段工程最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,要求提供澄清,在规定时间内没有提供书面说明并提供相关证明材料,按废标处理四川******委托代理人提供的社保证明只有*个月,未响应招标文件要求。******招标工程量清单第二、(一)、(*)第*条的单项名称“预制U型槽槽身,U型渠槽整体预制上”与招标人提供的工程量清单不一致。福******投标文件施工组织设计的施工进度网络图工期为***天,不满足招标文件要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容