江苏苏州LYS201405009001溧阳市城区道路配套排水管网二期工程城东大道污水管网工程(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧阳市城区道路配套排水管网二期工程工程中标公示工程编码LYS*********工程名称溧阳市城区道路配套排水管网二期工程建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳城区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积拟中标单位标段名称拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理LYS************城东大道污水管网工程(一标段)*************.**城东大道污水管网工程(城市水处理工程);高登芳资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过江苏******资审通******资审******资审通过江苏******资审通过太仓市******资审通过******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通******资审通过******资审通过常州新区******资审不通过项目经理有在建******资审通过******资审******资审通过常******资审通过常州宏基******资审通过******资审通过******资审通过溧******资审通过******资审通过******资审通过苏州******资审通过******资审******资审通过常******资审通过无效投标人单位名称无效的依据常州新区******项目经理有在建工程评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.***************.**常州宏基*************.***************.***************.**溧*************.***************.***************.**苏州*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州*************.***************.**江苏*************.***************.***************.**江苏*************.**太仓市*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过常州******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常州******通过通过通过******通过通过通******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过常******通过通过通过常州宏基******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过溧******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过苏州******通过通过通过******通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通******通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过太仓市******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名*********.***常********.***常州********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.****溧********.************.****常州宏基********.************.************.****太仓市********.************.************.****常********.************.************.************.****苏州********.************.************.****江苏********.************.************.************.************.************.************.****常********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****江苏********.************.****常********.************.****常州********.****常********.************.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日溧阳市城区道路配套排水管网二期工程项目中标情况工程编码LYS*********工程名称溧阳市城区道路配套排水管网二期工程建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳城区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理高登芳资质证书编号苏************技术负责人庄伟中质量员孙为民造价编制员蒋杰安全员强丽亚暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分
查看隐藏内容