福建龙岩中国农业银行股份有限公司连城支行办公楼装修工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******连城支行办公楼装修工程 中标结果公示 本项目于****年**月**日上午*时**分在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况: 招标人:******龙岩分行招标人联系电话: 李先生、刘先生 ****-*******、*******招标人联系地址:******龙岩分行项目名称:******连城支行办公楼装修工程中标人名称: ****** 中标下浮率:*% (即中标价*******元) 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为:******,中标下浮率: *% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人蔡长福(身份证号码:******************)。 中标候选人为:福******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人游晓钧(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人罗腾光(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人陈静(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人刘昌棋(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人张小帆(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人曾伟平(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人李群雄(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人黄进兴(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人胡华宝(身份证号码:******************);******,中标下浮率:*% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人周宗贵(身份证号码:******************);******,中标下浮率: *% ( 即中标价*******元),中标工期为**日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人阙猛东(身份证号码:******************)。被确定为废标的单位及原因:******投标承诺函未填写工期,不符合招标文件要求,按废标处理 。 当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件要求从所剩中标候选人中随机抽取一名中标人,再公示十天。三、评标委员会成员名单:陈家莲、罗宝金、罗建忠、童金树、黄土生 。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:连城县城乡规划建设局 ****-*******招 标 人:******龙岩分行招标代理单位:福建瑞晟******