福建福州福建省天海招标有限公司关于灯具及安装采购项目的流标公告FJTHND-4120140516-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:FJTHND-**********-**、招标文件编号:FJTHND-**********-**、采购单位名称:福建省周宁县第一中学采购单位地址: 周宁县*、招标代理机构名称:******招标代理机构地址: 福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层联系人: 郑先生联系方式: ****-******* 传真:****-********、招标公告日期: ****年*月**日*、采购单位确认日期: ****年*月**日*、流标情况: ******所提交的报价文件未装订,按谈判文件“**. 报价文件的格式”规定,视为无效报价;******所提交的报价文件中商务偏离表及谈判文件第三章”第**.*条款未详细应答,视为非应答性投标,符合性审查不通过;本项目没有合格供应商,按流标处理。*、评标委员会成员名单:刘卫兴、郭正武、肖春明。特此公******
查看隐藏内容