四川宜宾长宁县井江乡初级中学校学生宿舍建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称长宁县井江乡初级中学校学生宿舍建设工程施工标段项目业主(招标人)长宁县井江乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*********.******.***张模学二级建造师川************第二名*********.******.***魏波二级建造师川************第三名*********.******.***张春二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******宇庆宜宾兴文县食品加工厂新建工程****-**-******-**-**总建设面积****平方米*******.**廖德宣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宜宾县喜捷镇中心学校宜宾县喜捷镇小学整体搬迁附属工程****-**-******-**-*********.**第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 射洪县陈古镇陈古学校射洪县陈古学校学生宿舍建设项目****-**-******-**-*********.**魏波第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 射洪县陈古镇陈古学校射洪县陈古学校学生宿舍建设项目****-**-******-**-*********.**邓伯兵第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾市聚源农产品******宜宾市聚源大型农产品批发市场一期工程项目一标段(*#、*#、*#、*#、*#、*#楼)****-**-******-**-**建筑面积*****.*平方米(其中地下室*****平方米)********.**罗伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宜******宜******厂区建设****-**-******-**-**建筑面积约****平方米*******.**废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注长******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门长宁县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门长宁县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。