四川绵阳狮子山环线道路和银城东路C段道路及管网建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称狮子山环线道路和银城东路C段道路及管网建设工程施工项目业主(招标人)岳池县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心六楼(广安市建安南路***号)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四**********************.**刘应涛二级建造师川************第二名**********************.**成宏二级建造师川************第三名**********************.**龙喜祥二级建造师湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市涪城区交通局普(明)金(家林)路一期道路建设工程施工二标段****-**-******-**-**********李明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市广安区兴平镇新合村村民委员会广安区兴平镇秦巴山区扶贫连片开发基础设施项目****-**-******-**-********邓国平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 怀化鹤城区******怀化工业园区鹤城区分园阳塘科技.物流产业区路网(一期)建设工程****-**-******-**-**********罗新宇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理广安******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理重庆诚信建筑工程(集团)有限公司根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理四川******不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化,不同投标人的投标文件载明的项目管理机构成员出现相同人员******不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门岳池县发展和改革局联系电话行业主管部门岳池县住房和城乡规划建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容