四川成都四川省沐川县幸福乡沐溪河防洪治理工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省沐川县幸福乡沐溪河防洪治理工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构贵州******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************元 王雪彬二级建造师川************第二名四*************元 刘世华二级建造师川************第三名河北万源*************元 阎永强二级建造师冀************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都新******青白江区主城区城市提防综合整治工程一标段****-**-******-**-**长流河、秀川河、上马棚、弥牟尖嘴、马棚堰分干渠提防整治工程********蒋达第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市大型水利工程建设管理中心渠江干流达州城区吴家沟至州河大桥段防洪堤工程(第一期)项目****-**-******-**-**通堤右*+***~*+***堤防工程;南城堤*+***~*+***堤防工程********饶立第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内丘县李阳河治理工程建设管理处内丘县李阳河治理工程****-**-******-**-**河道流浚****KM(*+***至*+***),左岸护坡*.**KM,挡土墙*.**KM;右岸护坡*.**KM,挡土墙*.**KM。********师海林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件第**页,清单数量与招标文件工程量清单不符。 连云港市******缺A区堤防工程全部及B区堤防工程全部工程量清单 ******投标文件第**页无注册在本单位的水利注册造价师在工程量清单封面签章。 四川天沛******投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料。 重庆黄金建设(集团)有限公司投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料。 四******投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料。 四川省******投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料。 四******投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料 ******投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料。 ******投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料。 ******投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料。 ******投标报价低于该项目最高限价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人不能合理说明并提供相关证明材料。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话 行业主管部门四川省水利厅联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。