浙江杭州长兴县农村生活污水治理项目(广福桥村)工程施工资格预审未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称长兴县农村生活污水治理项目(广福桥村)工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******拟派项目负责人面试不合格。*******拟派项目负责人面试不合格。*******未递交资格预审申请文件,园林绿化企业资质证书原件未提供,资格预审申请文件中缺少“拟派项目负责人无在建工程承诺书”。*浙江省东******未递交资格预审申请文件。*杭州******未递交资格预审申请文件。*******“拟派项目负责人无在建工程承诺书”未签字。*杭州******未递交资格预审申请文件。*浙******未递交资格预审申请文件。*******未递交资格预审申请文件。********未递交资格预审申请文件。投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容