江苏南京徐州动漫文化产业园建设3203002014031003-SG002

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州动漫文化产业园建设的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 徐州动漫文化产业园建设 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 徐州动漫文化产业园项目公共部分装饰工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*江苏****** 项目经理安全生产许可证已过期 ******* 未投递资料 ******* 未缴纳保证金 ******* 未投递资料 ******* 无行贿受贿在公告前开具 *福****** 项目经理安全生产许可证已过期 ******* 没投递资料 *宿迁****** 未投递资料 *福建****** 未投递资料 ******** 未投递资料
查看隐藏内容