江苏常州LYS201405010001“八路八口”绿化景观项目溧阳市永平大道北侧一标段绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
“八路八口”绿化景观项目工程中标公示工程编码LYS*********工程名称“八路八口”绿化景观项目建设单位溧阳市园林绿化管理处工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积拟中标单位标段名称拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理LYS************溧阳市永平大道北侧一标段绿化工程*************.**园林绿化工程戴亚平资格审查结果公示单位名称结果备注常州******资审不通过介绍信空白常州市******资审通过常州******资审通过超过单项拦******资审通过******资审通过超过单项拦标价江苏西******资审通过超过单项拦标价常******资审通过超过单项拦标价常州市******资审不通过报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价常州******资审通过常******资审通过******资审通过超过单项拦标价常******资审通过超过单项拦标价******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过超过单项拦******资审不通过报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报******资审通过超过单项拦标******资审通过超过单项拦标价******资审通过常******资审通过******资审不通过无身份证复印件常******资审不通过报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价常州******资审通过超过单项拦标价常州市武进******资审通过常州******资审通过超过单项拦标价******资审通过常州蓝田人景观******资审通过常州市******资审通过超过单项拦标价常州******资审不通过报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价******资审通过******资审通过超过单项拦标价******资审通过常******资审通过******资审通过超过单项拦标价常******资审通过超过单项拦标价常******资审通过超过单项拦标价******资审通过江******资审通过******资审通过常州市******资审通过超过单项拦标价******资审不通过无身份证复印件******资审不通过介绍信空白常州方圆******资审通过******资审通过超过单项拦标价常州******资审通过江苏******资审通过常州市******资审通过超过单项拦标价******资审通过常州市******资审通过超过单项拦标价江苏******资审通过江苏富******资审通过超过单项拦标价常州市华景******资审通过******资审不通过无开户许可证、进账单复印件常州******资审通过******资审通过常州******资审不通过报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价常州******资审通过******资审通过******资审通过超过单项拦标价******资审通过超过单项拦标价金******资审通过江苏******资审通过超过单项拦标价******资审通过江苏******资审通过常******资审通过江苏******资审不通过项目经理未到场常******资审通过超过单项拦标价******资审不通过报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价常州市万年青******资审通过超过单项拦标价常州市******资审不通过报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价常******资审通过常州******资审通过常州******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审不通过报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价无效投标人单位名称无效的依据******超过单项拦标价******超过单项拦标价常州******介绍信空白常州******超过单项拦标价******超过单项拦标价江苏西******超过单项拦标价常******超过单项拦标价常州市******报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价******超过单项拦标价常******超过单项拦标价******超过单项拦******报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报******超过单项拦标******超过单项拦标价******无身份证复印件常******报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价常州******超过单项拦标价常州******超过单项拦标价常州市******超过单项拦标价常州******报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价******超过单项拦标价******超过单项拦标价常******超过单项拦标价常******超过单项拦标价常州市******超过单项拦标价******无身份证复印件******介绍信空白******超过单项拦标价常州市******超过单项拦标价常州市******超过单项拦标价江苏富******超过单项拦标价******无开户许可证、进账单复印件常州******报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价江苏******超过单项拦标价江苏******项目经理未到场常******超过单项拦标价******报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价常州市万年青******超过单项拦标价常州市******报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价******报价过低,不能提供有效证明材料,为无效投标报价评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常*************.***************.***************.**常*************.**常*************.***************.***************.***************.**常州市*************.**常州*************.**常*************.**常州*************.**常*************.***************.**常州市武进*************.**常州*************.***************.***************.**常*************.**江*************.**常州方圆*************.***************.**常*************.**常*************.**江苏*************.**常州市万年青*************.**常州*************.**常*************.**常州市*************.***************.**江苏西*************.**常*************.***************.**常州蓝田人景观*************.***************.***************.***************.**常州*************.**常州*************.**江苏*************.**常州市*************.***************.***************.**常州市*************.**江苏*************.**常*************.***************.***************.**常州*************.**常州*************.**江苏富*************.**常州市华景*************.***************.***************.***************.**常州市*************.**江苏*************.***************.**常州*************.***************.**金*************.***************.***************.**常州*************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过常州市******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过江苏******通过通过通过江苏富******通过通过通过常州市华景******通过通过通过******通过通过通过常州******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过金******通过通过通过江苏******通过通过通过常******通过通过通过常州市******通过通过通过常州******通过通过******通过通过通过******通过通过通过江苏西******通过通过通过常******通过通过通过常州******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过常州******通过通过通过常州市武进******通过通过通过常州******通过通过通过******通过通过通过常州蓝田人景观******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过常******通过通过通过江******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过常州方圆******通过通过通过******通过通过通过常州******通过通过通过常州******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过常******通过通过通过常******通过通过通过常州市万年青******通过通过通过常州******通过通过通过常州******通过通过通过常州******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***常********.***常州市武进********.***常州市华景********.***江苏********.***********.***常********.****常州********.****常州********.****常********.************.************.************.****常州********.************.****常州********.************.************.****常********.************.************.****常州蓝田人景观********.****常州市********.****常州********.************.****江苏********.****常********.****常********.************.****常州********.****金********.****常州方圆********.****常州********.****江********.****江苏********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日“八路八口”绿化景观项目项目中标情况工程编码LYS*********工程名称“八路八口”绿化景观项目建设单位溧阳市园林绿化管理处工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)**中标面积(平方米)****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理戴亚平资质证书编号苏建园(常)X****号技术负责人金国法质量员吴剑新造价编制员王晓巍安全员吴忠琴暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分