湖南怀化中方县新建小学教育公租房建设项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、采购项目名称:中方县新建小学教育公租房建设项目*、招标编号:HNDTC****-GC(TJ)-**怀化*、采购方式:公开招标*、废标原因:******受中方县新建小学的委托,就中方县新建小学教育公租房建设项目进行公开招标。项目于****年*月**日**点在中方县建设工程交易中心评标室评标,经评标委员评审,评标委员会评审结******投保文件封面未加盖公章、投标文件内委托书未盖公章及法人章、投标文件资质弄虚作假,只有二家单位符合要求,缺乏竞争性,现予废标。*、采购项目联系人姓名和电话:招标人:中方县新建中心小学地 址:中方县联系人:覃先生电话:***********招标代理机构:******地址:怀化市鹤城区湖天大桥桥头世纪花园主楼C区F****号房(新时代广场正对面)联 系 人:卢麒伊电 话:****-*******传 真:****-*************
查看隐藏内容