福建福州福建省政和国有林场场部棚户区改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:南平市******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于**** 年*月 **日 **:** 时在政和县建设大厦**楼公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省政和国有林场地址:政和县东平联系电话:***********联系人:叶工*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省政和国有林场场部棚户区改造工程招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:南平市******,项目经理:刘远辉,投标报价:*******元,工期:必须在****年**月**日前竣工;分批施工,一次只能施工一条楼梯的*或*套;第二中标候选人:福建省建******,项目经理:葛水生,投标报价:*******元 ,工期:必须在****年**月**日前竣工;分批施工,一次只能施工一条楼梯的*或*套;第三中标候选人:福******,项目经理:郑虹,投标报价:*******元 ,工期:必须在****年**月**日前竣工;分批施工,一次只能施工一条楼梯的*或*套;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未提供安全生产标准化三级(含三级)以上不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条 ******不合格未提交投标保证金不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条 福建******、******、南************、******、******、福建******、******、福建省******、福建************、福******、福******、福建******、******、******、石******、******、福建省长******、******、******、福建******、******、******、武夷山市******、******、福******、福建永******、******、福******、福******、福******、福建省******不合格工期未响应招标文件要求不符合招标文件投标函评审标准第***.******.***条 *、评标委员会成员名单评标专家:魏墩满 、吴志强、李书安、李远忠、张鸿、叶陈青、吴建明、赵先勇、林志华、马建新、张智华*、公示时间 公示期为 **** 年 *月 **日至 ****年*月** 日。*、联系方式招标人名称:福建省政和国有林场地址:政和县东平联系电话:***********联系人:叶工招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市台江区群众路茶亭国际**层**** 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 联系人:杨工公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。招投标监督机构:政和县住房保障和城乡规划建设局地址:建设大厦九楼监督电话:****-*******
查看隐藏内容