安徽芜湖G318南陵县弋江至柯店段照明工程(皖B1140070)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号G***南陵县弋江至柯店段照明工程(皖B*******)首选中标单位芜******报价(元)¥*******.**元 工期**个日历天项目经理周国强废标单位及理由芜湖******、******:人事合同不足半年,资格标评审不通过;南******:投标函中质量无明确承诺;芜******:*.授权委托书未按照规定签字或盖章;*.技术标封面彩页;扬************:授权委托书未按规定签字或盖章;安徽昌达******、******、******、******、******:投标报价低于双控。备注无公示期三个日历天联系电话朱 *******
查看隐藏内容