江苏南通如东县河口镇2014年农村公路提档升级工程A~J标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
如东县工程建设项目评标结果公示项目编号:RDX专***********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 如东县河口镇人民政府 的 如东县河口镇****年农村公路提档升级工程A~J标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人和拟中标人公示如下:A标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称如******如******如东******投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人郭华冒卫华顾伟华暂估价、暂列金额(万元)工程**.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*南通******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:如******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日B标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************南******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人许红杨丹丹姜登远暂估价、暂列金额(万元)工程**.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,无投标经办人和项目负责人身份证*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*如******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*南通******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日C标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******如东县掘港************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人刘元昆顾瑞泉张金林暂估价、暂列金额(万元)工程**.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,无投标经办人和项目负责人身份证*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*南******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*南通******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日D标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称如东县掘港************南******投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人顾瑞泉刘元昆张海荣暂估价、暂列金额(万元)工程**.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,无投标经办人和项目负责人身份证*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*南******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南通******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*如******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:如东县掘港******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日E标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******************投标报价(万元)***.******.***.*****项目负责人冯崇林徐宝银蒋志进暂估价、暂列金额(万元)工程*.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*南通******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*如******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*如东******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:南通******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)**.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日F标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人顾冬灵张金林何益娟暂估价、暂列金额(万元)工程**.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,无投标经办人和项目负责人身份证*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*南通******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南通******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*如******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*如东******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*南通******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:江******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日G标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人暂估价、暂列金额(万元)工程**.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*如******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南通******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日H标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人于留荣陈绍云刘元昆暂估价、暂列金额(万元)工程*.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*南通******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)**.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日I标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南******************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人张海艳程聪徐宝银暂估价、暂列金额(万元)工程*.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*南******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,无投标经办人和项目负责人身份证*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南通******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*南通******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:南******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日J标段:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称如******************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人顾俊佘倩城杨丹丹暂估价、暂列金额(万元)工程*.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市******不满足招标文件“**.*投标文件未标明正、副本,或正、副本数量不符合招标文件要求,或投标文件格式中凡要求签字、盖章而未签字、盖章或其签字、盖章为复印件的”要求,授权委托书中委托人无签字或盖章*南******不满足招标文件“**.*投标人名称或组织机构、项目负责人与资格审查结果不一致的”要求,项目负责人不在施工管理人员表中*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不满足招标文件“**.**经评标委员会认定的其它未实质性响应招标文件的情形”要求,技术标内容非针对本标段*南******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*南通******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*如******不满足招标文件“**.**工程量清单汇总表中投标报价合计、投标函报价、投标总价表中报价不一致或工程量清单汇总表、清单细目表中计算有误的”要求,清单细目报价不一致*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*南通******不满足招标文件“**.**改变招标文件规定的暂定金、安全生产费的”要求,安全生产费计算有错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*/////////*/////////*/////////*、拟定中标人名称:如******中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****制表人:马建峰 项目组长:张贤玉 项目经办人:马建峰 日期:****年*月**日