福建厦门德化县农村信用合作联社办公大楼装饰工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称德化县农村信用合作联社办公大楼装饰工程开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县农村信用合作联社地 址德化县龙浔镇德新街***号联系电话***********招标代理机构福建省建审******联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人******第二中标候选人福******第三中标候选人福******中 标 人******项目经理(建造师)吴汝英证号闽************中标价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中拟派往本招标工程主要技术人员情况表中安装施工员名字与岗位证书名字不一致;福建************投标文件中项目经理身份证与原件不符;福******投标文件表中土建施工员与岗位证书名字不一致;厦******投标文件中营业执照复印件与原件不符;******未提供投标保证金进账单或电汇凭证原件核验;福建******投标文件中投标申请人一般情况表未加盖公章;福建******、******、******、厦******、******、厦******、福******未提供安全员岗位证原件及复印件,以上十四家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单: 吴孝奇 苏立康 吴添顺 陈伟民 庄建宁以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县农村信用合作联社 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)