四川成都二环路B段张家湾安置房建设工程监理(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称二环路B段张家湾安置房建设工程监理(第二次)监理项目业主(招标人)资阳市******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话(***)********开标时间****/*/** *:**:**开标地点资阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省兴旺******下浮**%**.**李忠豹总监理工程师[川]总监字(**)****号第二名四川省******下浮**%**.**唐云毅总监理工程师[川]总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******成都青华路成保厂地块项目****-**-******-**-**徐怀忠中房集******黄田坝保障性住房项目工程****-**-******-**-********人居?锦尚春天B区工程监理****-**-******-**-**甘桂乡中房集******华兴村保障性住房项目工程****-**-******-**-**范******人居?锦尚天华工程监理****-**-******-**-**贾廷良中铁地产(成都)******中铁地产成都龙泉驿区北泉路中铁新城项目二期工程****-**-******-**-**代泽友第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市江阳区黄舣镇人民政府泸州酒谷大道安置房工程项目****-**-******-**-**李崇******广元市莲花村B地块安置一期工程****-**-******-**-**母永强******四川省分行中国工商银行金融后台中心(成都)一期(信用卡中心、国际业务单证中心、会议中心、职工食堂)****-**-******-**-**唐珍武成都市新川******中铁瑞城?新界三期III工程监理****-**-******-**-**高树明******雅安市姚桥拆迁安置房二期工程和平小区D区工程****-**-******-**-**李崇凯四川广旺能源发展(集团)******广旺矿区煤矿棚户区改造工程(陈家坝小区,碑田磅小区)住宅楼工程****-**-******-**-**高树明四******“空港科技产业园”工程项目****-**-******-**-**王鹏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供****年度财务状况表。不满足招标文件第三章***.******.***条"财务状况"条款。四川******土建监理师方炎章上岗证有效期失效。不满足招标文件第三章***.******.***条"其他人员要求"条款。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门资阳市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门资阳市建设工程招标投标管理办公室联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。