安徽马鞍山南陵县何湾镇2011年土地整治示范城乡增减挂钩项目工程\三标段(皖B1140071)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称及编号南陵县何湾镇****年土地整治示范城乡增减挂钩项目工程\三标段(皖B*******)首选中标单位******报价(元)¥*******.**元工期**个日历天项目经理 杨婷婷废标单位及理由*. ******:技术标彩页;*. 安徽******:技术标有明显标识;*. 黄山市三江水利******:投标报价低于双控;*. ******:投标报价低于双控;*. 马******:投标报价低于双控;*. ******:投标报价低于双控;*. 安徽******:投标报价低于双控;*. ******:投标报价低于双控;*. ******:投标报价低于双控;**. 宣城******:投标报价低于双控;**. ******:投标报价低于双控;**. ******:投标报价低于双控;**. ******:投标报价低于双控;**. ******:投标报价低于双控;公示期三个日历天联系电话徐 *******