四川成都秦团璐(秦溪段)道路改造工程施工施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称秦团璐(秦溪段)道路改造工程施工施工项目业主(招标人)岳池县秦溪镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-******招标代理机构四川蜀江工******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心六楼本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************.**\ 曾孝林二级建造师川************第二名四川*************.**\ 程崇武二级建造师川************第三名四川*************.**\ 程浩二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人岳池县乔家镇人民政府岳池县杨坝村**组、**组、和秀才村*组、*组新村道路工程****-**-******-**-**\*****.**王松第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安区大安镇人民政府广安区大安镇尖山村---小岩村****年通畅工程****-**-******-**-**\*****.**程崇武第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都宜居水城******金堂县淮金竹道路改建工程A标段****-**-******-**-**\********陈明川第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标人须知**.*条,低于成本报价。 广安******投标人须知**.*条,低于成本报价。 ******投标人须知**.*条,低于成本报价。 ******投标人须知**.*条,低于成本报价。 ******投标人须知**.*条,低于成本报价。 华******投标人须知**.*条,低于成本报价。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门岳池县发展和改革局联系电话***********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容