四川成都蓬安县南井路(南燕-银汉)改造工程建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称蓬安县南井路(南燕-银汉)改造工程建设项目监理项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点南充市公共资源交易中心(南充市**号五楼)投标最高限价(元)±**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省******-**%-**%**.**黄静平四川省总监理工程师/全国注册监理工程师总监字(**)****号/********第二名成都******-**%-**%**.**刘旭四川省总监理工程师/全国注册监理工程师总监字(**)****号/********第三名四川******-**%-**%**.**陈员四川省总监理工程师/全国注册监理工程师总监字(**)****号/********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宜******宜宾天池片区C、J线道路工程监理****-**-******-**-**全长共****.***米******黄静平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市规划和建设局南充市下中坝琴台路等道路工程监理****-**-******-**-**总投资****万元*******张发强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 省道***线***线公路灾后恢复重建工程建设项目办省道***线***线灾后重建项目重大设计变更工程监理****-**-******-**-**总投资****万元******李永明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省兴旺******“投标函”委托代理人未签字,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***形式评审标准的规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门蓬安县发展和改革局联系电话 行业主管部门蓬安县交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。