四川成都成都研发基地项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称成都研发基地项目中央空调设备采购及安装项目项目业主(招标人)东方电气******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************.**元*******.***元刘才品二级注册建造师川************第二名四川*************元*******.**元李恕一级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人双流县现******双流县新建党校工程中央空调采购及安装项目****-**-******-**-**变频多联式中央空调工程安装*******.**遂宁市中医院遂宁市中医院住院综合大楼中央空调及通风工程****-**-******-**-**变频多联式中央空调工程安装*******.********环球广场变频多联式中央空调工程安装********.**第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳师范学院绵阳师范学院灾后恢复重建磨家校区综合楼和图书馆中央空调采购及安装工程****-**-******-**-**承担的是综合楼和图书馆变频多联中央空调及其附属通风空调项目*******.********雅安三九药业检测中心及办公楼项目空调设备采购及安装项目****-**-******-**-**设备品牌是东芝变频多联式空调器*******.**成都******东方希望天祥广场*#户式中央空调设备采购与安装****-**-******-**-**范围为变频多联家用中央空调系统的供应及安装*******.**第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未满足招标文件***.******.***要求。四川华欣******未满足招标文件中第三章评标办法***.******.***规定投标文件造价人员未签字。******未满足招标文件中第三章评标办法***.******.***规定投标文件造价人员未签字四川******未满足招标文件***.******.***业绩要求******未满足招标文件***.******.***其他要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新技术产业开发区经贸发展局联系电话行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。