福建福州泉州市城东西福第二安置小区(棚户区A地块)工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:北京******标 价 :监理服务收费基准价按发改价格[****]***号文规定的**%计取。中标单位:厦门******中标结果公示工程名称泉州市城东西福第二安置小区(棚户区A地块)工程施工监理开标时间****年*月**日上午 *:**时招 标 人泉州市******地 址泉州市城东片区 联系电话****-******** 第一中标候选人厦门******项目总监及证号李雪光********监理中标价监理服务收费基准价按发改价格[****]***号文规定的**%计取。第二中标候选人厦门******周铁华********第三中标候选人浙江****** 丁仲其********废标投标人名称及原因:*、泉州市工程建设监理事务所因给排水专监张伟林提供的注册证书原件与投标文件不符,水电监理员陈晓云投标文件未上传年检页,未实质性响应招标文件要求,资格审查不合格;*、******给排水专监颜伟文未提供给排水职称证书原件核查,资格审查不合格;*、浙江******因投标文件中未提供监理企业资质证书,未实质性响应招标文件要求,资格审查不合格;*、厦门******因投标文件中“表B-*本工程的总监理工程师在检察部门没有登记行贿记录承诺书”未按招标要求签署,资格审查不合格;*、******、福建省泉州******、福建省新******因技术标(监理大纲)有明显标识,未实质性响应招标文件要求,作废标处理;评标委员会成员名单:许雪辉、杨志民、何培芬、郑建明、陈树枝以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内招标人申请核查。招 标 人:泉州市******(盖章)招标代理机构:北京******(盖章)
查看隐藏内容