福建厦门霞浦县柏洋乡长岩村2013年土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :*******中标单位:福建******中标结果公示招标编号: XMCS-****(宁)***本招标项目于****年*月**日*:**时在霞浦县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:霞浦县柏洋乡长岩村****年土地整理项目招标人:霞浦县柏洋乡人民政府建设规模:项目建设规模***亩,工程预算价*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 专家评委:张瑞容、陈建锦、缪见武、庄孝榜、魏文成 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 评标参数:K =*%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:候金福、证号:************中标金额:壹佰玖拾玖万叁仟伍佰壹拾捌圆整(¥*******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******不合格未附技术负责人毕业证书不符合招标文件资格审查标准***.******.***条款 福******不合格未附技术负责人毕业证书不符合招标文件资格审查标准***.******.***条款 ******不合格未附技术负责人毕业证书不符合招标文件资格审查标准***.******.***条款 福******不合格技术负责人未能证明为本企业在岗人员不符合招标文件资格审查标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:霞浦县柏洋乡人民政府办公地址:霞浦县柏洋乡联系电话:***********联系人:王先生招标代理机构: ****** 办公地址: 宁德市蕉城区宁川路名阳帝景*#楼*** 邮政编码:******,联系电话: ****-******* 传真: ****-******* ,联系人: 陈先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:霞浦县国土资源局办公地址:霞浦县
查看隐藏内容