江苏盐城响水县六套中心卫生院响水县六套中心卫生院新建康复门诊及预防保健楼病房楼改造工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******江苏******江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人庄万松龚良光陆陪东暂估价(万元)工程*.**、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供开户许可证原件*******投标报价低于评标基准价*******报价低于基准价。投标人对以上评标结果如有异议,请于****年 *月**日**时前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。****年*月**日
查看隐藏内容