四川内江白方路(茅棚寺过境段)、白方路(方碑-感恩寺段)和内资路靖民镇过境段3个改建工程,卫东2号、牛皮场、谢家湾、瓦子渡改桥和永安镇葡萄园漫水桥5个建设工程施工1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称白方路(茅棚寺过境段)、白方路(方碑-感恩寺段)和内资路靖民镇过境段*个改建工程,卫东*号、牛皮场、谢家湾、瓦子渡改桥和永安镇葡萄园漫水桥*个建设工程施工*标段项目业主(招标人)内江市中区交通运输局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名义******************** 曾水泉建造师浙************第二名重庆市华升建筑工程(集团)有限公司************** 汪小军建造师渝************第三名金******************** 刘凯军建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宝兴县公路养护段宝兴县蜂大路亚行贷款农村公路灾后恢复重建工程****-**-******-**-** ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市双桥区交通局重庆市双桥区北环三路东段工程****-**-******-**-** ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 佛山市海******佛山市海南区东西二线汀圃至新沙大桥段南幅路面维修工程****-**-******-**-** ********.* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注江******投标报价评标价低于最高限价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%,不通过详细评审。 重庆市黄浦建设(集团)有限公司投标文件未小签,不符合投标人须知前附表**.*条规定,不通过形式评审。 ******技术负责人技术职称专业不满足须知前附表***.******.***规定,不通过资格评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门内江市市中区发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。