四川绵阳四川省隆昌县渔箭镇龙市河防洪治理工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省隆昌县渔箭镇龙市河防洪治理工程监理项目业主(招标人)隆昌县河道综合治理建设管理站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川眉山华能******下浮**% **.**王志尧总监理工程师JLZ**********第二名眉山精诚******下浮**% **.**周民总监理工程师JLZ**********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德格县水务局德格县城区防洪堤工程****-**-******-**-** ******罗建新蓬溪县水利工程建设管理办公室蓬溪县芝溪河新城区防洪治理工程****-**-******-**-** ******张先康炉霍县水务局四川省炉霍县新都镇、泥巴乡泥曲河防洪治理工程****-**-******-**-** ******王志尧德格县水务局德格县科洛洞乡色曲防洪治理工程监理****-**-******-**-** ******王志尧绵阳市城区河道管理局涪江绵阳城区段防洪工程(二期)七星堤中段建设项目****-**-******-**-** ******祁波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 叙永县摩尼水务管理站四川省叙永县摩尼镇倒流河防洪治理工程****-**-******-**-** ******周民第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 乐山昭益******投标文件所提供的主要人员中部分人员未提供职称证、学历证,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***条中其他要求第(*)项规定要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。