四川成都雁江区公路机械化养护应急抢险中心建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称雁江区公路机械化养护应急抢险中心建设工程施工项目业主(招标人)资阳市雁江区公路养护管理段项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川省致远******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************彭中云建造师川************第二名四********************于广会建造师川************第三名********************胡大仲建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******简阳中学新校区统建工程及体育中心建设工程****-**-******-**-***********彭方奇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市金牛区建设和交通局区委党校学校改造工程****-**-******-**-*********江桂英第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省乐至******红旗苑*、*、*号楼****-**-******-**-**********胡大仲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注西昌市******投标文件不符合招标文件前附表***.******.***条规定,安全生产许可证过期,作废标处理。******投标文件不符合招标文件前附表***.******.***条规定******投标报价低于成本报价,发出质询函,该公司放弃江浦,按招标文件***.******.***条规定,其投标人作废标处理其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门资阳市雁江区发展和改革局联系电话***********行业主管部门资阳市雁江区住房和城乡规划建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。