江西赣州信丰县铁石口镇九龙小学综合楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 信丰县铁石口镇中心小学? 工程名称 信丰县铁石口镇九龙小学综合楼工程? 工程地址 信丰县铁石口镇? 建筑面积 ***.**? 结构/层数 二层/框架结构? 招标范围 经审查合格的施工图纸及工程量清单涵盖的所有工作内容? 招标控制价 *******.**元? 开标时间 ****年**月**日? 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ******? 投标资质 房屋建筑工程三级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 钟贻洪? 注册编号 ********? 建造师等级 建筑工程二级? 注册专业 ? 第二中标排序单位名称 南******? 投标资质 房屋建筑工程三级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 吉同林? 注册编号 ********? 建造师等级 建筑工程二级? 注册专业 ? 第三中标排序单位名称 ******? 投标资质 房屋建筑工程三级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 万星? 注册编号 ********? 建造师等级 建筑工程二级? 注册专业 ? 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审? 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 *? 通过资审的家数 *? 未通过资审的家数 *? 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 南******? 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******、******? 废标原因 ******:资格标电子标书中未提供授权委托书******:资格标电子标书中未提供授权委托书? 认定依据 ******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差);******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); ? 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第二中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第三中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 *元? 暂估价 /元? 其他暂定费 /元? 合计 *元? 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ******? 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 南******? 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 ******? 承诺内容 /
查看隐藏内容