浙江杭州明珠北路污水管网改造工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******周中平第二名*********.******陈铸瑛第三名浙*********.******吴仪铭二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******周中平***.******.************.******陈铸瑛***.******.***浙*********.******吴仪铭***.******.************.******杨一夫***.******.************.******钟振富***.******.***浙江*********.******文之顺*浙江*********.******姚振杰**********.******吴飞杰**********.******常春风三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******分部分项工程量清单与计价表序号第*项综合单价高于招标人控制价中该项目的综合单价评标办法前附表***.******.***款投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日