福建漳州(网上电子招标)古雷新港城龙港社区二期限价商品房装修工程(标段三)施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:中外天利(北京)******标 价 :********.**元中标单位:******(网上电子招标)古雷新港城龙港社区二期限价商品房装修工程(标段三)施工中标候选人公示工程名称: (网上电子招标)古雷新港城龙港社区二期限价商品房装修工程(标段三)施工工程招标人: 福建******招标代理单位: 中外天利(北京)******工程建设地点: 福建漳州古雷港经济开发区古雷新港城工程交易地点: 漳州市工程项目交易中心工程建设规模:项目建设古雷新港城龙港社区二期限价商品房用于安置的住宅及公共租赁用房的装修,总面积******.*平方米,共**幢****户。本项目总投资为*****.**万元,本次招标金额为********.*元,本次招标标段为标段三。招标范围和内容:古雷新港城龙港社区二期限价商品房装修工程(标段三)施工图纸所含全部内容。标段三包含地块A*的**#、**a#、**#和地块A*的*#,建筑面积为*****.*平方米。具体以招标人提供的招标文件、工程预算审核总价及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。招标方式:公开招标评标办法: 经评审的最低投标价中标法(K值)开标时间: ****年*月**日上午*时**分第一中标候选人:******中 标 价:人民币(大写)壹仟贰佰叁拾玖万柒仟柒佰陆拾叁元柒角捌分(小写)********.**元中标工期: *** 日历天中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准建造师:章寿荣 注册证号:赣************第二中标候选人:******第三中标候选人:福******本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:******:你公司未提供安装专业施工员,不满足招标文件P**第***.******.***条款的要求,按废标处理。评标委员会名单: 黄英才、陈利东、谢河松、谢建慧、郑利群公示时间: ****年*月**日至 ****年*月**日招标人电话:*********** 监督部门电话:****-******* 代理单位电话:****-*******招标人:福建******招标代理机构:中外天利(北京)******