福建厦门宁德市蕉城区青少年宫文体科技馆BOT项目施工工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********元中标单位:福******中标结果公示招标编号: XMCS-****(宁)***本招标项目于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德市蕉城区青少年宫文体科技馆BOT项目施工工程招标人:福建省******建设规模:预算造价为********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:李秀兴、龚武、朱巧玲、黄祖辉、阮龙斌 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:尚昆、证件号码:************中标金额:壹仟零陆拾万零叁仟捌佰陆拾肆圆整(¥********元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格项目技术负责人未附本企业在岗人员证明不符合招标文件评标办法和标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日*、联系方式招标人:福建省******办公地址:宁德市联系电话:***********联系人:黄先生招标代理机构: ****** 办公地址: 宁德市蕉城区宁川路名阳帝景*#楼*** 邮政编码:******,联系电话: ****-******* 传真: ****-******* ,联系人: 陈先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:宁德市蕉城区住建局办公地址:宁德市蕉城区
查看隐藏内容