新疆“总部统一组织监控,省公司具体实施”国网新疆电力公司2014年第三批35千伏及以上电网建设工程设计招标采购项目废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
各潜在投标人:目前,“总部统一组织监控,省公司具体实施”**********年第三批**千伏及以上电网建设工程设计招标采购项目的评标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: ******-SJ序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*企业资质不满足法律规定及招标文件的要求***投标报价大于最高投标限价***未递交投标保证金***合计数量***特此公示。新疆******招标代理中心