福建福州赣龙铁路扩能工程龙门山背安置房工程勘察中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:工程勘察招标代理:******标 价 :含税综合单价人民币***元/米(即单价包干,钻孔总数及钻孔总深度按实际完成工作量计算)中标单位:******赣龙铁路扩能工程龙门山背安置房工程勘察中标结果公示招标编号:FJJL****-ZB***本项目于****年*月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******;招标人联系电话:****-*******;招标人联系地址:龙岩市新罗区人民路火车站西侧。项目名称:赣龙铁路扩能工程龙门山背安置房工程勘察。投资总额:勘察费约人民币约**.*万元中标人名称:******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对各投标人的投标文件进行评审,经评审合格的投标人进入公开随机抽取中标人,抽取结果如下:招标人随机抽取的中标人:******;投标报价:含税综合单价人民币***元/米(即单价包干,钻孔总数及钻孔总深度按实际完成工作量计算);勘察工期:勘察人收到发包人进场通知后**日历天内完成详细勘察并提交勘察报告;项目负责人:程媛彩(身份证号为******************),注册证号:AY*********。三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省建筑设计研究院投标文件中的参保证明、郑国栋简历表、郑国栋职称复印件没有盖投标人单位公章,根据招标文件第*章第*节*.*.(*)款“完整提供招标文件(资格审查文件)所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署” 内容规定,该投标人资格审查不合格;中闽(福清)******的投标保证金以电子转账凭证形式交纳,根据招标文件第*章第*节*.*.(*)款“未按招标文件规定要求提交投标保证金的”内容规定,按废标处理。四、评标委员会成员名单:黄茂德、廖振明、林国祥、邱维衍、张亮福。五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。监督部门:龙岩市住房和城乡建设局监督部门联系电话:****-*******招标人:龙******招标代理机构:******
查看隐藏内容