福建泉州泉州市汽车制造基地十五号路人行道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省******标 价 :**.****中标单位:******泉建招字[****]***号中标结果公示工程名称泉州市汽车制造基地十五号路人行道工程开标时间 ****年*月**日 *:**招标人泉州市汽车******地址泉州市汽车基地十五路联系 电话***********中标人候******项目经理及证号周富洲闽************中标价(万元)**.****福******李新华闽**************.****福******陈扬航闽************ **.****废标情况:*、福建******未上传安全员C证有效期页. 评标委员会成员名单: 孔庆婉、王道斌、张丽珠、王超隆、李月英开标时间为****年*月**日上午*:**,地点为泉州市工程交易所(地址:泉州市丰泽区妙云街***号泉州市行政服务中心六楼开标室)以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招标人:泉州市汽车******(盖章)招标代理机构:福建省****** (盖章)
查看隐藏内容