福建漳州福安市罗江中学田径运动场(400米跑道)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:福建省建审******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽建审宁[****]招字第***号本工程于****年*月**日上午 * 时**分在福安市有形建筑市场交易中心(福安市冠后路商品房第九座B***-***号房)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:闽东赛岐经济开发区罗江中学地址:闽东赛岐经济开发区罗江中学联系方式:林老师,****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:福安市罗江中学田径运动场(***米跑道)工程招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福****** 项目经理:曾德城 闽************ 中标金额: ¥*******元(人民币:贰佰玖拾万零陆仟壹佰叁拾陆元整)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******废标技术负责人职称为路桥工程不符合评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求福建******废标技术负责人职称为路桥工程不符合评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数******废标技术负责人无法提供有效本企业员工证明不符合评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求******废标技术负责人职称为建设工程不符合评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求福建省桃源建设工程 有限公司废标项目经理安B证过期不符合评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求*、评标委员会成员名单评标专家:陈韬、张建华、肖晓翔 、林立峰、魏敦江。 *、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:闽东赛岐经济开发区罗江中学办公地址:闽东赛岐经济开发区罗江中学电话:****-*******联系人:林老师 邮政编码: ******招标代理机构: 福建省建审****** 办公地址:福安市天恒国际大厦***室 电话: *********** 传真: ****-******* 联系人: 小陈 邮政编码: ****** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门名称:福安市建设局电话:****-*******
查看隐藏内容