四川成都泸州港保税物流中心(B型)业务技术用房中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称泸州港保税物流中心(B型)业务技术用房施工项目业主(招标人)泸州******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市政务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名泸**********************何裕斌一级注册建造师********第二名贵阳第一**********************郑景懿一级注册建造师********第三名**********************刘贞珍一级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人简阳市中医院简阳市中医医院新建“东城新区医院”门诊综合楼项目*****.*平方米********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 简阳市中医院简阳市中医医院新建“东城新区医院”门诊综合楼项目*****.*平方米********第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******恒大雅苑首期主体及配套工程****-**-******-**-********.**平方米*********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******恒大雅苑首期主体及配套工程****-**-******-**-********.**平方米*********第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蒲江县中医医院建设项目和妇幼保健院建设项目蒲江县城乡**********-**-******-**-*******.**平方米********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。深圳******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。四川省******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人投标报价被认定为低于成本报价,作废标处******B*.**投标人拒不按评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的。泸州市******B*.*分包未满足投标人须知*.**条的。******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*********B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的广******B*.**投标人拒不按评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的。四川省******B*.*分包未满足投标人须知*.**条******B*.**投标人拒不按评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的。义******B*.*分包未满足投标人须知*.**条的。******B*.**投标人拒不按评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市龙马潭区发展和改革局联系电话行业主管部门泸州市龙马潭区住建局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容