四川成都资阳市幸福片区道路建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称资阳市幸福片区道路建设工程施工二标段(槐树西路、幸福南一巷、幸福南二巷)招标项目业主(招标人)资阳市******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川长城建筑(集团)有限公司****************唐建军二级建造师川************第二名宏峰集团(福建)有限公司****************庄榕二级建造师闽************第三名**********************李流成二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******达县三里坪人文生态区安置房场平土石方及B、C、M、O线道路等市政基础设施工程施工B、C、M、O线道路等市政基础设施工程施工********蒲在兵达县住房和城乡规划建设局达州市环线主干道穿越南城北延线段道路一期工程施工全长*.***公里********李仁安第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市******金沙江南岸仁和沟口大桥至密地桥段步行系统二段****-**-**项目全长****米********李晓艺莆田市******莆田市黄北第二通道市政工程(黄石天马山至北高埕头路段)****-**-******-**-**线路全长*.*公里,宽**米*********蔡鹏程平和县城建规划实施新区指挥部平和县城西环路(BT)道路工程****-**-******-**-**新建道路长****米,宽**米;新建桥梁长***米,宽**米。********.**蔡清通第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******资阳市雁江区城东新区展望大街二期市政道路建设项目****-**-**道路长约****米,宽**米。********唐晓风成都******中和工业区主干道东西*号道路建设工程施工(第二次)****-**-**全长****.***米,道路红线宽**米。********邓朝辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注广东省水利水电第三工程局*、技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户证明;*、正在施工的项目未附相关网站中标候选人公示打印件******技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户证明四川省******技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户******技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户证明江苏九鼎******技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户证明******无安全责任承诺书,无环境保护承诺中国铁路******技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户证明江******技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户证明重******技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户证明******正在施工的项目未附相关网站中标候选人公示打*******、技术负责人未附所任技术职务的企业文件或用户证明;*、无安全责任承诺书,无安全文明费承诺,无环境保护承诺,无工期延误承诺。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门资阳市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门资阳市建设工程招标投标管理办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。