山东泰安枣庄市立医院西院区高低压配电柜采购项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号: ****-**********-***ZXZB****-**项目名称: 枣庄市立医院西院区高低压配电柜采购项目 招标单位: 枣庄市立医院 招标代理单位: 山东****** 评委评分汇总表 ( 点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** ***.******.***.********* ***.******.***.***.******* ***.******.********* ***.******.***枣庄航宇****** ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.********* ***.******.***.***.********* ***.******.***.***.***废标情况汇总表 ( 点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 *徐****** 未参加资格后审 ******* 未通过资格后审 ******* *. 未缴纳保证金 ******* *. 未缴纳保证金 *江苏****** *. 未缴纳保证金 ******* *. 未缴纳保证金 ******* *. 未缴纳保证金 ******* *. 未缴纳保证金 中标候选人名单 ( 点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 孟祥龙 ***.******.***.**中标 中标单位: ****** 项目负责人: 孟祥龙 中标价: *******.** 元 工期: ** 日历天 开标时间: ****/*/**建设规模: ***** 平方米 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 ( 点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 孙超 售后服务部 邓晓龙 售后服务部 张大银 售后服务部 刘浩 售后服务部 公示说明: 公示时间: **** 年*月**日*时**分- ****年*月**日**时**分 **** 年*月**日