福建三明沙县2014年中心城区环城-重山(七峰叠翠)森林生态景观提升工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福建省和******沙县****年中心城区环城—重山(七峰叠翠)森林生态景观提升改造工程中标结果公示招标编号:明建招[****]S***号沙县****年中心城区环城一重山(七峰叠翠)森林生态景观提升改造工程。于****年*月*日下午**:**在沙县公共资源交易中心第一交易厅当众开标,现将中标结果公示如下:一、招标项目名称及方式:招标项目:沙县****年中心城区环城一重山(七峰叠翠)森林生态景观提升改造工程招标方式:公开招标二、中标人及其中标金额中标人:福建省和******,中标价:******元。项目经理姓名:杨俊清; 建造师注册证号:闽************工期:**日历天;质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。三、资质审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建******因投标保证金未按规定时间打入规定账户以废标处理。四、 业主评委:无评标专家:余建华、乐德深、张爱华、吴胜木、王曲星。五、公示时间:公示日期为****年*月**日至****年*月**日六、联系方式:招标人:沙县市政工程管理处 ;地址:沙县建设大厦八楼联系人:谢先生 联系电话:****-*******招标代理机构:福****** 邮编: ****** ;联系人: 黄女士 电话: ****-******* 传真: ****-******* ;公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督机构投诉。招投标监督机构:沙县发展和改革局、沙县招标办联系电话: ****-*******、****-*******