四川成都泸州医学院附属中医医院城北新院综合楼建设项目电梯采购及安装中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称泸州医学院附属中医医院城北新院综合楼建设项目电梯采购及安装项目业主(招标人)泸州医学院附属中医医院项目业主(招标人)联系电话(****)*******招标代理机构******招标代理机构联系电话(***)********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************/**.**牛有权建造师浙************第二名******/*************/**.**李鹏工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德阳市土地收购储备中心秦宓小区****-**-******-**-****台********/眉山市阳******阳光?维多利亚****-**-******-**-****台********/第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******蜀郡F区****-**-******-**-****台*******/******商务用房****-**-******-**-****台*******/成都市西区医院西区医院****-**-******-**-****台/第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件不符合要求,未按招标文件要求提供工程量清单。投标人须知***.******.*********投标文件不符合要求,未按工程量清单提供暂列金额明细表。投标人须知***.******.*********签字盖章不符合要求,投标书P*投标人未签字。投标人须知***.******.***其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话(***)********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。