四川泸州凉山州盐源县博大乡盐塘乡盐源河防洪治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称凉山州盐源县博大乡盐塘乡盐源河防洪治理工程二标段项目业主(招标人)盐源县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编********************李欣潞二级建造师注册证书川************第二名湖北********************汪若群二级建造师注册证书鄂************第三名四********************刘龙富二级建造师注册证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人通江县中小河流治理工程建设管理中心通江县诺水河镇临江防洪治理工程五标段(含新增段)****-**-******-**-**********李腾飞第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石家庄市滹沱河综合整治指挥部办公室滹沱河防洪综合整治生态环境修复工程(朱河段)施工第**标段****-**-******-**-*********汪厚森第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市纳溪区棉花坡水利工作站泸州市纳溪区高洞场白节河防洪治理工程****-**-******-**-*********宋向群宝兴县水务局雅安市宝兴河宝兴县灵关镇水桶坪四组防洪堤工程****-**-******-**-*********陈志强第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 广安******投标文件施组无“环境保护管理体系与措施”相关内容。******清单总价审核人员“杨建国”无证书和社保,不能证明是本企业人员。******投标函报价大写、报价汇总表、开标记录表中的总价不一致。湖北******投标报价双低,未按评标委员会要求澄清。四******投标报价双低,未按评标委员会要求澄******投标报价双低,未按评标委员会要求澄清。******投标报价双低,未按评标委员会要求澄清。******投标报价双低,未按评标委员会要求澄清。******投标文件P**页工程量清单*.*“土石围堰拆除”数量误为“****”,应为“****"******投标文件P**-**页“合价”未精确到元。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门凉山州水务局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。