四川凉山凉山州盐源县博大乡盐塘乡盐源河防洪治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称凉山州盐源县博大乡盐塘乡盐源河防洪治理工程一标段项目业主(招标人)盐源县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************曾芬二级建造师注册证书川************第二名********************黄杨二级建造师注册证书川************第三名********************晏先明二级建造师注册证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省都江堰人民渠第一管理处四川省都江堰人民渠第一管理处****、****年省级资源费项目施工一标段****-**-******-**-*********冉启池第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏日喀则地区水利重点项目建设管理站日喀则地区年楚河干流左岸**+***-**+***段防洪堤政治工程第三标段****-**-******-**-*********.**王承明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县水务局邻水县大洪河石滓乡、丰禾镇、芭蕉河城区防洪治理工程施工*标段****-**-******-**-**********窦小东第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 湖北******低于******低于成本******低于成本报价******低于成本报价湖北******低于成本报价******低于成本报价其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门凉山州水务局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。