福建福州福清市龙田东壁小学教学楼项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:****** 中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: MJ*******号本招标项目于 **** 年*月**日 ** 时** 分在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市龙田东壁小学教学楼项目招标人:福清市龙田东壁小学建设规模:新建教学楼总建筑面积****平方米;经福清市财政局核定为*******元,K值=**%,发包价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:郑榕成、毛桂萍、姜登峰、林国钦、黄达涛 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = /, C = / *、唱标记录 序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*福******完好**********合格赖良锋\*福******完好**********合格庄 良\******* 完好**********合格檀惠英\*福******完好**********合格方才宝\*福州开******完好**********合格林 杭\*福******完好**********合格邓敏剑\*福******完好**********合格蓝燕英\*福******完好**********合格罗玉芳\*福******完好**********合格林增华\**福******完好**********合格吴章锬\**福******完好**********合格陈致营\********完好**********合格甘智华\********完好**********合格张子文\**福******完好**********合格陈 铭\*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福州开******不合格未按招标文件规定递交投标保证金根据评标定标办法第***.******.***、*.*条款规定\*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 檀惠英 工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求 为:无工程质量:符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市龙田东壁小学;地 址:福清市龙田镇东壁岛茶腰村 ;电 话: ****-******** ;联系人:余校长。招标代理机构:福建省******地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层,邮编:******;电话:****-********-***,传真:****-********;联系人:林 工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:福清市住房和城乡建设局地点:福清市建设局大楼电话:****-********
查看隐藏内容