福建龙岩武平县林业局民主林业工作站搬迁装修改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :下浮率*%中标单位:福******武平县林业局民主林业工作站搬迁装修改造工程施工招标中标结果公示招标编号:互华招字(****)**号 本项目于****年**月**日在武平县行政服务中心*号楼四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县林业局办公地址:武平县环城西路**号 联系人及电话:陈先生/肖先生 ****-******* 项目名称:武平县林业局民主林业工作站搬迁装修改造工程 中标人名称:福******中标价下浮率为:*%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的**家中标候选人名单如下: 序号中标候选人结算下浮率(%)工期(日历天)项目负责人**********郑奇飞*******罗和发*******邱赐添*******林凤珍*福******李寿强*******曹永年*******刘昌棋*******赖广发*******钟文亮**福******陈惠彬三、废标情况:******安全员陈亚华未确认信息,其合格证的有效期不合格,又未提供补充资料,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:李国锦、钟晓燕、林忠良、钟剑平、兰胜民。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:武平县住房和城乡规划建设局 ****-*******招标人(盖章):武平县林业局办公地址:武平县环城西路**号 联系人及电话:陈先生/肖先生 ****-******* 招标代理单位(盖章):福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍 电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******福建******武平分公司 地址:武平县沿河东路中心街**号二楼 联系人:张女士 电 话:****—******* 传 真:****—*******
查看隐藏内容