安徽合肥广德县2014年农村饮水安全工程管材采购招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广德县****年农村饮水安全工程管材采购招标评标,于****年*月**日由******组织,经评标委员会认真评审,推荐中标候选人情况如下:管材采购:新杭镇、邱村镇、誓节镇、卢村乡等*个乡镇,**个行政村(居委会)*座学校,**处工程的管材供应(合同编号GDNYGC-****);第一中标候选人:三德管业(南通)有限公司投标报价: *******.**元;第二中标候选人:******投标报价:*******.**元;第三中标候选人:安徽******投标报价:*******.*元;广德县****年农村饮水安全工程管材采购招标评标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: ****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*采购标******未按照招标文件工程量清单要求列报管件报价明细,根据招标文件“初步评审标准及技术标符合性审查”***.******.***款第(*)条规定,视其为响应性评审未通过。 ****** 现将评审情况公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监督人:江美(广德县检察院)监察人: 李建龙(广德县纪委监察局)监督和举报电话:****-******* ****-*******招标人:广德县农村饮水安全工程领导小组办公室招标代理机构:******