四川成都4.20芦山地震灾后重建工作邛崃市老旧院落打造建设工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称*.**芦山地震灾后重建工作邛崃市老旧院落打造建设工程施工项目业主(招标人)邛崃市临邛镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* **:**:**开标地点邛崃市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元 冯富盛项目经理川************第二名四川*************元*******元 孙春厚项目经理川************第三名*************元*******元 李恒祥项目经理********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******《投标函》上“*.修补工程中的任何缺陷”修改了招标文件所给格式 ******投标文件中“已标价工程量清单”不满足招标文件***.******.***条“签字或盖章要求”;“总价措施项目清单计价表”编制人未盖章复核人未盖章;“规费、税金项目计价表”编制人未盖章复核人未盖章。 四******投标文件中“投标函”格式不符合招标文件***.******.***条(*)条“投标人不得对招标文件格式中的内容进行删减或修改” 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邛崃市经济和发展局联系电话***-********行业主管部门邛崃市建设工程招标投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容